Если я не буду проживать в данной квартире, как и кто должен оплачивать коммунальные услуги?
С мужем разведены. Есть дети несовершеннолетние. Имеем трехкомнатную квартиру в общей собственности. Хочу с детьми переехать в другой город. Могу ли я свои и детские вещи закрыть под замок в одной комнате? Имею ли я такое право (закрыть под замок комнату)? Могу ли я заверить это нотариально? Может ли бывший муж занимать все комнаты с новой женой или сожительницей без моего согласия? Могут ли мои родственники по нотариальной доверенности проверять сохранность квартиры и оставленных вещей в отсутствии или присутствии бывшего мужа? Делить и продавать квартиру он не желает. Если я не буду проживать в данной квартире, как и кто должен оплачивать коммунальные услуги?
Определите порядок пользования квартирой у нотариуса или в суде и пользуйтесь выделенными комнатами по своему усмотрению. Можете выдать доверенность на управление жильем. Ваше согласие необходимо для пользования квартирой третьими лицами