Тюмень, 29.09.2021, 18:16

Родитель-чиновник налагает свою волю на учителя - как действовать?

Вопрос №18765974 из г. Тюмень
опубликован 29.09.2021, 18:16
Родитель - занимает высокий пост в городе, используя своё положение, приказывает учителю, чтобы его ребёнок сидел только на первой парте. Пытается надавить через департамент и даже мэру жалуется. Как учителю правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте с руководством учреждения вопрос.

29.09.2021, 18:21

Какие предпосылки (плохое зрение, слух). Можете отказать.

29.09.2021, 18:18

Ребёнок здоров, это прихоть родителя-чиновника, звонит всем и требует повлиять на учителя.

29.09.2021, 18:20