У меня не зарегестрирован брак с отцом ребёнка. Он вписан в свидетельство о рождении ребёнка. Может ли он уйти в дикрет?

Вопрос №18766285 из г. Рязань
опубликован 29.09.2021, 20:11
У меня не зарегестрирован брак с отцом ребёнка. Он вписан в свидетельство о рождении ребёнка. Может ли он уйти в дикрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да может на основании справки о том, что вы в него не ушли. Если он не относится конечно к отдельным категориям госслужащих.

29.09.2021, 20:13
Оценка автора вопроса:
Инфо полезно

Только не понятно, как мужчина у которого нет ребенка, документально, может уйти в декретный отпуск, в счет чужой женщины? Он же не усыновил ребенка.

29.09.2024, 13:03

Я сижу дома по уходу за ребёнком и получаю пенсию по потере кормилица (этот ребёнок от другого брака) а с другим ребёнком может сидеть в дикрете его отец? С меня пенсию не снимут?

29.09.2021, 20:16

Нет, пенсию могут отменить только при трудоустройстве, второй ребёнок у этому отношения не имеет.

29.09.2021, 20:21