Как поступить, если обвиняют в повреждении чужой машины на территории автосервиса?
Заехал на территории автосервиса при маневрах вперед-назад пацарапывал чужую машину. Я вышел из машину что бы осматривать царапины. И водитель чужой машину подошел вместе осмотрели не нашли ущерба. И водитель дал согласие чтобы охранники территории выпустили меня через шлагбаум. Я выехал и через 15 минут мне звонят чтобы я вернулся на место для разборки царапин. Как мне поступать?
По сути они могли сделать царапины и написать заявление об оставлении места ДТП. Вам необходимо собрать доказательства, что повреждений не было.
Ни как ведь они сказали царапин нет.
И выпустили вас.
Было бы повреждение они не выпустили бы меня из территории.
Сами уже решайте. Но тогда уже если вернетесь, ту лучше на территорию не заезжать, чтобы не было проблем с выездом.