Председатель СНТ отказывается поделиться информацией о сроках поставки оборудования с членами общей группы в «Вайбере»?
Думаю прямого запрета на размещение или иные действия (с интернет сайтом, группой Вайбер) в вашем СНТ или "уставе" нет, в тоже время вам никто не мешает обратиться в правление, получить письменный заверенный документ, произвести фото или иную фиксацию, а затем выставить самим в общий чат.
Если в вашем уставе четко прописана (именно обязанность председателя, органа управления) выкладывать в открытый доступ такие документы, то все лица должны соблюдать такие требования неукоснительно!
Может и отказать. А что мешает ознакомиться лично.