Подписала договор в фитнес клуб, а по факту оформила кредит. Как расторгнуть, куда обращаться? Вернут ли деньги?
Написать претензию фитнес клуба, требовать расторгнуть договор и вернуть Вам денежные средства, далее гасите этими средствами кредит, если откажут в удовлетворении претензии, придется идти в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.
С уважением!
Если вас обманули и обманным путем подсунули иной документ, то идите в полицию.
Пишите претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Не поможет-подавайте иск в суд.