Можно ли стать банкротом при наличии судебных задолженностей?
Для обращения в суд с заявлением о возбуждении процедуры банкротства нужно доказать, что должник является неплатежеспособным и размер его обязательств превышает стоимость имеющегося у него имущества.
Наличие решений суда данный факт только подтверждает.
После завершения процедуры банкротства, если должник действовал добросовестно, не скрывал имущество или информацию о себе, суд спишет все долги, возникшие до возбуждения дела о банкротстве, в том числе подтвержденные решениями судов.
Обращайтесь в мои документы за оформлением.