Не выдают чек и договор купли-продажи - что делать, если купили мебель в кредит у ИП?
В договоре о займе кредита на Мебель прописано какая именно мебель покупается и у кого?
В роспортебнадзор, в прокуратуру, в полицию по факту мошенничества.
Ещё раз да прописано и реквизиты для перевода указаны этого ИП.
Это уже будет доказательством что эту мбель вы у ИП покупали.
Так и пишите что купили мебель, а документы с характеристиками и гарантию вам не выдали.
При продаже мебели покупателю передается товарный чек, в котором указываются наименование товара и продавца, артикул, количество предметов, входящих в набор (гарнитур) мебели, количество необходимой фурнитуры, цена каждого предмета, общая стоимость набора мебели, вид обивочного материала.