Куда жаловаться, если завышена цена на уголь?

Лучший ответ

Вы вправе обратиться с жалобой в Алтайское краевое УФАС России

656068, г.Барнаул, ул.Пролетарская, 65

Телефон/факс: (3852)24-54-56, (3852)24-68-81

E-mail: to22@fas.gov.ru

Жаловаться нужно в антимонопольную службу.

В прокуратуру нельзя? Антимонопольная служба от меня очень далеко.

Жалобу можете направить на электронный адрес.

Алтайское краевое УФАС России

656068, г.Барнаул, ул.Пролетарская, 65

E-mail: to22@fas.gov.ru

А в Вашем случае интернет соединение "достает" только до прокуратуры? И почта корреспонденцию по причине удаленности дальше прокуратуры не доставляет?

Моё интернет соединение достаёт везде. Но прокуратуру я могу посетить сама. А подавать жалобу через интернет-довольно долго ждать ответа.

Если в прокуратуру, то быстрей не получится, т.к. ваш вопрос, в компетенции УФАС, в следствии, чего прокуратура перешлет ваше заявление в УФАС для принятия решения по компетенции. Хотя это ваше право, можете обратиться в прокуратуру.