Красноярск, 30.09.2021, 08:36

Куда жаловаться, если завышена цена на уголь?

Вопрос №18767217 из г. Барнаул
опубликован 30.09.2021, 08:36
Куда жаловаться, если завышена цена на уголь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться с жалобой в Алтайское краевое УФАС России

656068, г.Барнаул, ул.Пролетарская, 65

Телефон/факс: (3852)24-54-56, (3852)24-68-81

E-mail: to22@fas.gov.ru

30.09.2021, 08:42

Жаловаться нужно в антимонопольную службу.

30.09.2021, 08:38

В прокуратуру нельзя? Антимонопольная служба от меня очень далеко.

30.09.2021, 08:39

Жалобу можете направить на электронный адрес.

Алтайское краевое УФАС России

656068, г.Барнаул, ул.Пролетарская, 65

Телефон/факс: (3852)24-54-56, (3852)24-68-81

E-mail: to22@fas.gov.ru

30.09.2021, 08:44

А в Вашем случае интернет соединение "достает" только до прокуратуры? И почта корреспонденцию по причине удаленности дальше прокуратуры не доставляет?

30.09.2021, 08:50

Моё интернет соединение достаёт везде. Но прокуратуру я могу посетить сама. А подавать жалобу через интернет-довольно долго ждать ответа.

30.09.2021, 16:37

Если в прокуратуру, то быстрей не получится, т.к. ваш вопрос, в компетенции УФАС, в следствии, чего прокуратура перешлет ваше заявление в УФАС для принятия решения по компетенции. Хотя это ваше право, можете обратиться в прокуратуру.

30.09.2021, 16:51