Как сделать, чтобы жена стала собственницей при рефинансировании ипотеки в браке?
Взяли ипотеку на мужа мы в браке. Собственник он. Хотим сделать рефинансирование. При этом как сделать чтобы и я стала собственницей а не только муж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только по договоренности с банком. Банк вправе сам предьявлять требования к заёмщикам. Исходя из практики если у Вас доход сейчас меньше чем у супруга, на смену заёмщика банк не пойдет.