Как быть если не полностью выплатили пособие с 3 до 7 при перерасчете?

Вопрос №18767549 из г. Саратов
опубликован 30.09.2021, 10:31

Как быть если не полностью выплатили пособие с 3 до 7 при перерасчете?

Лучший ответ
Рекомендуется

До июня месяца мне платила соц защита Татищевского района саратовской обл. в размере 50% от прожиточного минтмума. Мы затем переехали в сам город саратов. И мне выплатили только в 100% размере от прожит миним за те месяца за которые совсем не не начесляли.

30.09.2021, 10:36

Выяснять причину недоплаты.

30.09.2021, 10:32

Обратитесь в прокуратуру.

30.09.2021, 11:52

Обращайтесь в соцзащиту.

30.09.2021, 14:19

Обращайтесь в соцзащиту.

30.09.2021, 14:19

До июня месяца мне платила соц защита Татищевского района саратовской обл. в размере 50% от прожиточного минтмума. Мы затем переехали в сам город саратов. И мне выплатили только в 100% размере от прожит миним за те месяца за которые совсем не не начесляли.

30.09.2021, 10:36

Кто должен выплатить перерасчет с января по апрель соцзащита саратов или Татищевский район.

30.09.2021, 10:39