Как быть если не полностью выплатили пособие с 3 до 7 при перерасчете?
До июня месяца мне платила соц защита Татищевского района саратовской обл. в размере 50% от прожиточного минтмума. Мы затем переехали в сам город саратов. И мне выплатили только в 100% размере от прожит миним за те месяца за которые совсем не не начесляли.
Выяснять причину недоплаты.
Обратитесь в прокуратуру.
Обращайтесь в соцзащиту.
Кто должен выплатить перерасчет с января по апрель соцзащита саратов или Татищевский район.