Спор о праве пользования земельным участком - что происходит после победы на аукционе?

Выйграла аукцион в 2021 г на размещение нто на 5 лет. На этом участке стоял сгоревший павильон (сгорел в 2019 г). Мы начали его убирать. Объявился хозяин павильона и подал на меня заявление за самоуправство! Предыдущий договор у хозяина павильона был на аренду земли в 2004 году! Что делать в этой ситуации? Может ли быть аннулирован аукцион? Уже вложено много денег в строительство нового павильона.

Лучший ответ

По факту самоуправства! Если быть ещё точнее, ещё заявление на кражу окон (которые сгорели и обгоревшие рамы лежат около павильона, полиция этот факт зафиксировала)

Здравствуйте Татьяна, уточните заявление о возбуждении дела по факту самоуправства, либо заявления о признании договора по результатам торгов недействительными. Совершенно разные вещи.

Благодарю Вас!