Судебное разбирательство по вопросу оплаты за право размещения объекта после отказа администрации подписать договор на 1,5 года
Это решение права собственности было признано не судом., а адм. свои письмом сами написали, что земельный участок, на котором, по результатам конкурса комиссия разрешила разместить НТО общества, принадлежит Росавтодору. И только после того как официальным письмом Росавтодор написал что на балансе данный участок не числится у них, администрация быстренько исправила все документы и предоставила обществу подписанный экземпляр договора.
Посольку право собственности было признано судом только что, то соответственно прав на этот участок до этого не было так же и права требования каких то денег не основанно ни на чем за этот период.