В какой форме составляется соглашение сторон, покажите, пожалуйста форму.
Может ли увольнение по соглашению сторон содержать в себе определенные условия (например о выплатах) или же по такому соглашению работнику ничего не причитается, кроме компенсации за отпуск.
В какой форме составляется соглашение сторон, покажите, пожалуйста форму. С уважением, Татьяна.
Татьяна!
1.Да, приказ об увольнении по соглашению сторон может содержать условия о выплатах.
2.Какой - либо формы приказа об увольнении по соглашению сторон нет, необходимо лишь привести формулировку и статью с соотвествии с ТК и соронам подписать приказ.
С уважением