Психические расстройства и агрессия - опасность для окружающих
Это проблема у нас в садике и мы хотим написать жалобу на этого ребёнка …проблема у нас уже не первый год а действий со стороны заведующей никаких…как правильно составить жалобу чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Можно написать жалобу в департамент образования.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества в части подготовки документов.
С уважением!
Необходимо обращаться к главврачу психиатрического медицинского учреждения.
Вызывайте полицию, и там его временно даже "подлечить" могут, (если немного посидит).
С уважением!