Что дает восстановление на очереди по суду?
Суд восстановил нас в очереди. Если мы переедем на новую квартиру, то данная очередь сохранится или нет?
Нам по суду присудили переезд на другую квартиру и одновременно суд восстановил нас в очереди. Будем ли мы продолжать стоять на очереди после переезда на новую квартиру?
Вот прям так в решении и написано" присудить ПЕРЕЕЗД в новую квартиру"?
Судя по всему, суд восстановил Вас на очереди как раз в связи с переездом на новую квартиру, нет?
Про какую новую квартиру вы говорите?