Как развестись в одностороннем порядке? Можно ли это сделать он лайн?
Онлайн это сделать невозможно. Если есть несовершеннолетние дети, то развод только через суд. Если детей нет, но супруг не желает развестить добровольно через ЗАГС, то также только через суд.
Здравствуйте!
Конечно можете через ГАС Правосудие.
Подайте исковое заявление в суд и оплатите госпошлину.
Добрый день.
Развестись он-лайн не получится. Можно направить иск о расторжении брака в суд и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Лиза, в одностороннем порядке возможно через в органы ЗАГС или суд. Развестись онлайн не получится. Глава 4 СК РФ прекращение брака. Удачи.