Имеет ли право директор издать приказ о посещении родителем предмета в условиях, когда на родителя подан иск о клевете.
Директор в приказе разрешает посещать уроки учителя. Наличие судебных разбирательств между участниками учебного процесса снижают качество образовательного процесса, ибо наличиствует неприязнь к учителю со стороны родителя, что сказывается на психологическом состоянии учителя и мешает ему нормально вести урок.
Директор не может приказывает родителю.