Тренер по футболу для детей 3-7 лет

Какое образование необходимо тренеру по футболу для тренировки детей от 3-7 лет?
Лучший ответ

Для работы в качестве тренера с несовершеннолетними детьми необходимо наличие профильного педагогического образования.

То что нужно. Спасибо!

Первое, что вам нужно сделать — поступить на обучение самой низшей тренерской лицензии С в одном из региональных центров подготовки. Эта категория дает право работать в детско-юношеском футболе.

Чтобы подать документы на обучение в региональный центр подготовки, необходимо наличие диплома о высшем образовании. При этом не имеет значения, оканчивали ли вы специализированный спортивный вуз или любой другой.

Спасибо за вашу работу!