Как предоставить должника-пенсионера в ПФР и получить вычеты при взыскании задолженности по алиментам?
Получила из суда ИЛ на должника-пенсионера, чей прожиточный минимум меньше МРОТ. Могу ли я предоставить его сразу в ПФР и будут ли по нему вычеты, если с должника по его заявлению взыскивается только 6% по сей задолженности по алиментам на уже выросшего ребёнка, то есть всего 623 рубля?
Лучший ответ
Не советую направляю испол. Лист в ПФР, рекомендую направлять судебным приставам по месту жительства должника
В каком размере будут выплаты решает пристав с учётом других исходных данных по фин. состоянию должника.
Спасибо, Вы мне очень помогли!