Возможно ли купить кв по доверенности
Лилия, да, можно, причем сделать эти действия можно по одной доверенности.
Закон не ограничивает Вас в этом:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Да, такое действие возможно, нотариус любой Вам в помощь.
Да, можно оформить такую доверенность. Она должна быть нотариально удостоверенной.