Как оформить согласие супруга на покупку квартиры с условиями дальнейшего дарения либо перепродажи?
В самом согласии может ли быть прописано на покупку и дальнейшую продажу или должно быть два согласия на покупку и второе на дальнейшее дарение или продажу, через некоторое время эту квартиру хотим перепродать или подарить, и что бы несколько раз не ходить к нотариусу, возможно ли сразу все это прописать в согласии?
Это отдельный документ. Приобретенная в браке недвижимость является общей для супругов.