Что будет с солдатом после операции и ВВК - будет ли дальнейшая комиссия?

Сын служит в армии 4 месяц, недавно сделали операцию по удалению геморроя 3 стадии. Сейчас дали ВВК на 15 суток, а что будет дальше. Комиссуют ли?
Лучший ответ

Все зависит от заключения ВВК. Категория годности к военной службе

«А» - годен к военной службе;

«Б» - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

«В» - ограниченно годен к военной службе;

«Г» - временно не годен к военной службе;

«Д» - не годен к военной службе.

Если по итогам заключения солдат будет признан негодным или ограниченно годным его комиссуют, однако результаты ВВК также можно обжаловать если вы с ними не согласны!

На этот вопрос ответит только ВВК.