Получение разрешения на строительство - контроль отдела архитектуры над соблюдением параметров застройки.

Вопрос №18768302 из г. Сарапул
опубликован 30.09.2021, 14:27

Я получил разрешение на строительство на собственном земельном участке. Должен ли отдел архитектуры выезжать с проверкой и следить за соблюдением параметров застройки, которые я указал в документах при подаче заявления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не должен. Вам потом ее вводить в эксплуатацию, вот там вы и встретитесь.

30.09.2021, 14:28

Нет они это сделают в момент ввода дома в эксплуатацию.

30.09.2021, 14:28

Теоретически может, но на практике этого не делает, за исключением случаев, когда поступают жалобы на вас различного характера, относящиеся к вашему строительству. Соблюдение параметров и требований в соответствии с выданным разрешением проверяется по результатам окончания строительства, когда вы к ним обратитесь для ввода объекта в эксплуатацию.

30.09.2021, 14:31

Спасибо за ответ. Но здание будет не жилое.

30.09.2021, 14:31

Хорошее уточнение...

Вроде того, что раз на солнце жарко, то полетим ночью:)

30.09.2021, 15:56