Недоплата за работу воспитателя в детском саду - куда обратиться и что делать?
Можно конечно сперва направить жалобу непосредственно работодателю с требованием навести порядок и в документах и выплатить все что недоплачено, в противном случае неудовлетворения претензии есть несколько вариантов, жалоба в Трудовую инспекцию, но я советую направить жалобу примяком в прокуратуру по факту мошенничества и пописать всю ситуацию и приложить доказательства а также имеете право подать иск на работодателя по всем причитающимся вам выплатам и пени за просрочку их оплаты!
Смотря какая у неё зарплата, отнимайте налог 13 % и получите зарплату.