Ошибочно поданный иск - военный подал иск в городской суд
Здравствуйте!
Если иск каким то образом принят к производству, то его передадут по подсудности.
Если нет, то придется подавать заново. Это возможно сделать в течение пары часов. Подать почтой. Главное - подать до 00.00 часов следующих суток.
Если не будет оплачена гос пошлина или не направлена копия иска ответчику, это не критично. Иск оставят без движения, а недостатки возможно устранить позже.
Вообщем, все решаемо.
Пулей подавать иск, что бы не пропустить срок.
Вы еще тут?
С чего Вы взяли, что срок, предусмотренный ст.
Срок для обращения в гарнизонный военный суд с иском составляет 3 месяца со дня ознакомления с решением жилищной комиссии.
Изучите ст.
Тут, а с предыдущим что делать?
Ну я могу с Вами общаться ровно до 23.59, а потом поздравить вас.
Направьте сегодня по почте иск в гарнизонный военный суд, первичный иск районный суд вернёт в связи с неподсудностью.