Иркутск, 30.09.2021, 16:11

Виновник ДТП не получил уведомление о требовании предоставить машину к осмотру и сталкивается с регрессивными требованиями страховой

Вопрос №18768616 из г. Иркутск
опубликован 30.09.2021, 16:11
Дтп, я виновник. Известила страховую. В ответ они выслали письмо о требовании предоставить машину к осмотру. Я не получила письмо(уведомление пришло в задержкой и на почте оно уже ушло обратно). Теперь мне предьявляют регрессивные требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет пока, они направили претензию, которую я тоже еще не получила, но с их слов уже лежит на почте. И после ее получения я в 10 дневный срок обязана оплатить сумму ущерба.

30.09.2021, 16:14

Направляете ответ на претензию.

30.09.2021, 16:15

Здравствуйте!

Страховая компания обратилась в суд?

30.09.2021, 16:13

Нет пока, они направили претензию, которую я тоже еще не получила, но с их слов уже лежит на почте. И после ее получения я в 10 дневный срок обязана оплатить сумму ущерба.

30.09.2021, 16:14

Направляете ответ на претензию.

30.09.2021, 16:15

Какой ответ я должна отправить?

30.09.2021, 16:17