Ситуация с ДТП и страховой компанией - Приглашение на осмотр не получено, требование на возмещение выплаты - основания для судебного разбирательства?
Возникла такая ситуация, Виновнику ДТП Страховая компания отправила письмо с приглашением на дополнительный осмотр авто. По факту виновник письма не получал. Сейчас ему пришло письмо с требованием возместить сумму которую страховая компания выплатила потерпевшему. При обращении виновника в отделение почты, было найдено заполненное уведомление не его рукой (почерк другой), Данные на уведомлении не верные. Может ли это уведомление являться действительным? Что можно предпринять?
Вам необходима помощь юриста... будет суд, в суде нужно будет опровергнуть что страховая приглашала на осмотр...