Неправильный водитель столкнулся с забором детского сада, но избежал наказания - как это произошло?

Водитель без прав врезался в забор детского сада в трезвом состоянии и покинул место ДТП. Ни кто не пострадал. Как избежать суточного наказания?
Лучший ответ

Никак. Или сутки (5-10) адм. арест или лишение в/у на полтора года.

Здравствуйте!

Основным наказанием за такое нарушение будет лишение ВУ. Арест применяют для особо злостных нарушителей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.