Как подать бесплатно заявление о банкротстве мфк и обойти ожидание судебных приставов?
Добрый день! Нет, требования в Законе прописаны четко: прекращение исполнительных производств по ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Если ваши производства не прекращены, то нет ных способов кроме суда, или сидите и ждите когда прекратят приставы и прекратят ли вообще.
Вы не правы. Не обязательно дела д.б. у пристава. У пристава д.б. хотя бы одно ИП оконченное по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ и не было действующих на исполнении ИП.
Здравствуйте.
Когда все они подадут в суд ждать не нужно. Нужно чтобы было хотя бы одно исполнительное производство. Но всегда есть пути решения, которые платные.
Т. Е если они ещё даже не начаты, то фактически сидеть и ждать? Когда все 22 компании выставят исполнительной производство?