Вопрос такой: как можно это проверить, кто этим занимается, куда обратиться
Я проживаю в коммунальной комнате, в коридоре их 11 комнат.50 процентов живут квартиранты и даже есть такое, что хозяин по прописке в тюрьме, а там живут не понятно от куда люди (уже лет 7)квитанция приходит на одну комнату и одного хозяина, а комната разделена на 2,и второго квартиранта заселили вообще не понятные люди. Вопрос такой: как можно это проверить, кто этим занимается, куда обратиться, потому что все проживают без договора найма и еще пытаются устанавливать свои правила.
Светлана, сначала в полицию, потом, в зависимости от результата, в суд.