Не знал о незаконном отцовстве - Как доказать свою невиновность в суде по делу об оспаривании отцовства?
Какие доказательства мне можно представить в суде по следующему делу. Я подал иск на оспаривание отцовства по следующей причине: когда я учился в институте в другом городе, периодически приезжал в родной, и однажды выяснилось что моя девушка забеременела. Что бы ребенок родился в браке мы расписались, а после рождения соответственно ребенок был записан на меня. По моему возвращению в родной город жена сказала что мы разводимся и ребенок вообще не мой. Было предварительное слушание в суде, на котором она утверждала что я знал о том что ребенок не мой еще до свадьбы, таким образом с иском не согласилась. КАК мне можно доказать что я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? Ведь это действительно так.
Лучший ответ
Провести в суде экспертизу ДНК и все станет на свои места
это понятно, но она и без экспертизы подтверждает это. но говорит о том что я знал об этом.