Иск на возмещение неосновательного обогащения по случаю оспаривания отцовства - что делать дальше?
Денис сложно ответить что делать дальше не зная чего Вы хотите. Сформулируйте более точно что Вы хотите тогда можно будет ответить что для этого надо делать.
я не представляю как вы будете доказывать неосновательное обогащение поделитесь опытом не тратьте зря время у вас что сохранились все чеки на все покупки
Денис! Заявление ответчицы - способ защиты, если есть решение суда, подтвердившем, что вы не отец т она признала иск, то алименты она получала незаконно, продолжайте настаивать на своих требованиях и я думаю, что суд их удовлетворит.