Могу ли я получить дополнительную дотацию к пенсии, если мой сын стал моим иждивенцем?
Я пенсионерка. Сын пришел из армии и поступил в университет на бюджет, т. е. он является моим иждивенцем. Возможна ли какая-нибудь доплата к пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
Предоставьте документы, подтверждающие совместное проживание, факт родства, сведения об обучении на очном отделении, возраст сына.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если вашему сыну менее 23 лет и он обучается по очной форме обучения, то положена.
Спасибо за понятный ответ!
Спасибо огромное! А какие нужны документы? С места учебы и все?! Или доказывать через суд о иждивении сына?! Спасибо.