Угроза для коллектива на фотостране - блокировки анкет и питомцев, подставные игроки и невидимки. Как защитить свои вложения и отстоять свои права?
13 лет играем коллективом на сайте фотострана, в основном граждане Евросоюза, России и немного с Украины
13 лет не было проблем. С ноября 2020 онлайн школу начали уничтожать заказными блокировками анкет игроков и их питомцев, в питомцев и анкеты вложены реальные деньги, на фотостране это фотомани, они покупаются банковской картой или с телефона,
К игрокам начали заходить странные подставные игроки и невидимки после таких заходов выдавались баны, людям не давали выйти из бана по прошествию срока, они его увеличивают 3 дня неделя потом месяц 3 месяца и год 3 года,,, навсегда!
Я сражаюсь с сотрудником фотостраны которая меня не подпускает к директору. Деньги пока не планируем требовать нам важны наши анкеты наши питомцы и все вложенное за 13 лет в эту игру! Ущерб за событие 100 дней солнца когда нам скосили забаном 20 дней и самые ценные призы мы не получили даже уплатив за это десятки тысяч в рублях
Другие же 750 игроков получили и их не банили! Как быть как отстоять своих питомцев и анкеты? Люди доведены до белого колена сложившейся ситуацией и беспределом на сайте!
Благодарю за ответ! Россия СПБ fotostrana.ru Ген Директор Кукель Владислав Сергеевич. Не могу выйти на прямую по телефону! Просят писать по электронной почте сотруднику и юристу компании, юристу еще не написала там глобальная ложь и подлость
сколько стоит Ваша консультация и насколько Вы сможете нам помочь?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес обоснованную претензию.
Где находится этот сайт, в России? Ну собственник?
Здравствуйте!