Мировой судья прекратил производство по делу об административном правонарушении в отношении меня, несмотря на жалобу инспектора ГИБДД

На судебном заседании прсутствовал инспектор ГИБДД, понятые и я. Мировой судья вынес постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении меня (ч.1 ст. 12.8) 18.07.2012 г. В силу вступило 03.08.2012 г. Сдал временное удостоверение и получил права в ГИБДД под роспись 16.08.2012 г. В этот же день получил по почте жалобу на постановление от имени инспектора ДПС в городской суд. Он пишет, что постановление ему было вручено в ГИБДД 01.08.2012 г. Жалобу он подал 09.08.2012 г.
Лучший ответ

Всё зависит от того, какое решение по делу примет апелляционная инстанция. После получения жалобы от сотрудника ГИБДД мировой судья направит дело в федеральный районный суд для рассмотрения жалобы по существу. В случае, если постановление мирового судьи будет отменено, то вы будете лишены водительских прав.

С уважением, Дейнеко Н.Г.