Кто несет ответственность за повреждение проводки при закладке штробы?
А то, конечно правомерны. Кто проводку испортил? Кто не пользовался инструментом, позволяющем определить, что и как?
Вы шагните в своем вопросе чуть дальше (договор то не заключался) А надо ли будет Вам платить? Правомерны ли будут Ваши требования об оплате?
Здравствуйте. Все доводы и требования заказчик должен доказывать в суде, а не требовать бесплатного ремонта. Тем более он место для штробы указывал.
Речь идет о проводе уравнивания потенциалов. Он приборами не определяется. Разве что рентгеном.
Не, не мы юристы, нафиг ваши потенциалы...
Кто поломал, тот и виноват.
Иных условий проведения работ не было предусмотрено/оговорено.
И далее: взялся за грудь, говори что нибудь...