После проживания на Украине - что ожидает отсутствующего военного билета 38-летнего призывника при возвращении в Россию?

До призыва уехал жить на Украину. Сейчас возвращаюсь в Россию, нужно менять документы. Не служил. Мне 38 лет. Меня призовут или что меня ожидает за отсутствие военного билета?
Лучший ответ

Не призовут, т.к. Вам уже исполнилось 27 лет. По прибытии сразу же обратитесь в военкомат.

Спасибо за полезный совет!