Москва, 30.09.2021, 22:56

Как оформить ИЖДИВЕНИЕ и РВП для иностранной родственницы, учившейся на врача в СССР?

Вопрос №18769587 из г. Москва
опубликован 30.09.2021, 22:56
Могу ли я взять на иждивение свою родственницу которая осталась одна и подать её документы на рвп. Она гражданин другой страны. В СССР училась Куйбышева на врача.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: migranturus.com

01.10.2021, 02:47

А к сожалению по вашему адресу пишет что у меня нет доступа.

01.10.2021, 14:31

Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

02.10.2021, 01:09