Можно ли работать тренером в школе, если учишься заочно на педагогическом факультете?

Я учусь заочно на 1 курсе педагогического университета профиль начальное образование. Могу ли я пойти устроиться на работу в школу, в доп. образование, как тренер.
Лучший ответ

Тренером вряд ли, если нет диплома СПО и курсов по профпереподготовке. А так необходимо высшее педагогическое образование.

Спасибо, что проконсультировали!

Можете трудоустроиться.

Спасибо, буду знать.