Как изменить запись ребенка от бывшего мужа на фактического отца с тестом ДНК в руках?

Ребенок записан на бывшего мужа фактический отец с нами не проживает у него имеется тест ДНК на руках. Как мне переписать ребёнка на фактического отца?

Лучший ответ

Либо он предъявит его в суде, либо суд проведет его с соответствие ст.79 ГПК РФ.Для предъявления иска его результат не нужен.

Вам необходимо обратиться в органы опеки.