Казань, 01.10.2021, 03:20

История введения закона о компенсации за бросание института

Вопрос №18769880 из г. Казань
опубликован 01.10.2021, 03:20
Когда я поступала в институт не было закона что я если просто институт надо будет какую-то компенсацию платить потом через год приняли законЕсли целивик бросает институт надо платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное условие было всегда. Целевую выплату нужно возвратить, если не доучитесь.

01.10.2021, 03:34

Если меня даже отчислят?

01.10.2021, 03:36

Не имеет значения основание отчисления.

01.10.2021, 03:50