Можно ли сдавать экзамен на вождение в другом городе, если теорию сдала в ГАИ? И что делать, если документы не отдают?
Я сдала теорию в гаи, но экзамен город вождение хочу сдать в другом городе. В гаи мне не отдали документы сказав, что я должна заново в другом городе сдавать теорию. Так ли это? И могу ли я забрать все документы в том числе и документ о том, что сдала теорию.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вашему запросу, должны выдать справку о том что сдали теорию. Если практику сдавать в другом городе, то придется оплатить госпошлину в тот отдел где будет проходить сдача экзамена. Экзамен по теории действителен 6 месяцев, далее повторная сдача.
Спасибо, все понятно!