Как правильно уволиться с работы программистом после неудачного испытательного срока?
Мой сын устроился на работу программистом. Но после техникума знаний не хватило. Прошло больше месяца, испытательный срок заканчивается. Ему уже дали понять, что надо увольняется. Как это правильно сделать? Как выгоднее это сделать?
Там несколько вариантов:
1. по собственному желанию;
2. как не прошедший аттестацию;
3. может что-то ещё?
В данном случае лучше по собственному желанию, если его уволят как не прошедшего аттестацию, ему потом будет сложно устроиться по специальности.
Напишите заявление по собственному желанию.