Как вернуть оплаченную госпошлину за отмененную запись при невозможности поездки в другой город?
Оплатила госпошлину и отменила запись, так как ехать из Тулы в Донской это другой город. Услуга не оказана мне была. А гос пошлина оплачена. Как мне ее вернуть? Чтобы не ездить в другой город.
Лучший ответ
Заявление почтой отправьте в ту структуру, где заказывали услугу.
Приложите реквизиты своего счета.
Спасибо, все понятно!
Отправьте заявление почтой.
Спасибо, буду знать.