Моя овчарка покусала человека который незаконно проник на територию моего часного дома сцелью аграбления.
Закон не устанавливает обязанность собственника собаки информировать о её нахождении на какой-либо территории кого бы то ни было, тем более на участке, являющимся собственностью. В соответствии со ст. 25 Конституции РФ жилище неприкосновенно.
Хотя вот, например:
ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДАХ И
ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
4.2.1. Обеспечивать безопасность граждан от воздействия домашних животных, а также обеспечивать спокойствие и тишину для окружающих;
Так что, если что, будете доказывать, что гражданин нарушил границы Вашей огороженной территории, имел целью ограбить Вас, а Вы действовали в целях необходимой обороны.