Когда и как в суде можно подавать требования о взыскании расходов на адвоката? После победы?
Расходы на оплату услуг представителя можно подавать как ДО вынесения решения суда, так и после вступления решения в законную силу.
Да, после того, как решение суда первой инстанции вступит в силу.
После вынесения решения суда и вступления его в законную силу подаете заявление в этот же суд, с приложением договора и подтверждением оплаты по договору.
Можно об этом подать заявление до вынесения судом решения, а можно обратиться и после вступления решения в законную силу.
Изучите ст.103.1 ГПК РФ.
Добрый день! Можно отдельным заявлением о возмещении суд. расходов после вступления решения суда в законную силу при условии, что решение вынесено в Вашу пользу.