Мой ребёнок учится в первом классе, его избили ученики 5 го класса юные армейцы. Что делать? У ребенка синяк в левом ногу.
Данияр, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора школы и в ПДН. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Добрый день. К врачу, фиксировать факт наличия телесных повреждений и потом с жалобой в администрацию школы.
Здравствуйте, снимайте побои и обращайтесь в отдел полиции по делам несовершеннолетних. Родителей малолетних забияк могут привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, школу-за необеспечение безопасной среды.
Телесные повреждения. Побои. Обращайтесь в полицию. Виновников поставят на учет в ПНД.
Напишите заявление в отдел подиции по делам несовершеннолетних.