Саратов, 01.10.2021, 09:59

Необходимые документы и сертификаты для открытия шоурума женской одежды - проверки, вывеска и согласование

Вопрос №18770426 из г. Саратов
опубликован 01.10.2021, 09:59
Какие документы нужны для открытия шоурума женской одежды? Какие сертификаты нужны для проверок, можно ли делать вывеску и нужно ли согласование от администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Открывайте ИП, заключайте договор аренды помещения, выбирайте систему налогообложения и при регистрации сразу же подавайте уведомление в налоговую о выборе системы налогообложения, делайте вывеску, не забывайте о соблюдении санитарных норма в связи с распространением короновирусной инфекции.

01.10.2021, 11:12

Добрый день. Прежде всего нужно определится в каком статусе Вы будете заниматься данным видом деятельности? В качестве ИП или ООО?

01.10.2021, 11:05

День добрый. Планирую открывать ип.

01.10.2021, 11:09

С санэпиднадзором ничего согласовывать не нужно, только уведомить о начале работы.

01.10.2021, 11:14

А на товар какие документы нужны будут?

Нужны сертификаты декларирования?

01.10.2021, 11:21

Одежда не подлежит обязательной сертификации или декларированию, если она не из натуральной кожи или натурального меха.

01.10.2021, 11:23