Какие документы нужно отправить для уведомления сторон.
Добрый день! В рассматриваемом случае копию иска направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Если в суд исковое, то такой же пакет документов.
Добрый день! Смотря о чем Вы хотите уведомить стороны. Уточните вопрос.
Нужно отправить исковое заявление и документы, которые к нему были приложены.
Исковое заявление в суд о взыскании алиментов. У ответчика есть ребёнок от предыдущего брака. Как и что отправлять заказным письмом для уведомления обоих сторон?
Евгения, вам обеим сторонам нужно отправить копию искового заявления и копию свидетельства о рождении ребёнка.